Creative Writing Club

Creative Writing Club

Objectives

To provide a platform and to train the students to enrich their creative writing skills, both in English and in Hindi.

Committee Members

Dr Rekha Gupta

Mail : rekha.g@kanoriacollege.in

Contact : 9772300956 

Dr Swati Dhanwni

Mail : swati.d@kanoriacollege.in

Contact : 9602960194

Ms Rukhsar

Mail : rukhsar.r@kanoriacollege.in

Contact : 8209373861 

Dr Dharma Yadav

Mail : dharma.y@kanoriacollege.in

Dr Palu Joshi

Mail : palu.j@kanoriacollege.in

Contact : 7849826053

Dr Surbhi Sharma

Mail : surbhi.s@kanoriacollege.in

Contact : 9828255293 

Activities

2021-22

  • 19 से 20 नवंबर, 2019- काव्य लेखन ऑनलाइन कार्यशाला |

2020-21

  • 21 अगस्त, 2019- काव्य लेखन |
  • 15 अक्टूबर, 2019- लघुकथा लेखन-कार्यशाला |
  • 27 नवंबर, 2019- मणिकर्णिका-फिल्म पर परिचर्चा

2019- 2020

  • 24 अगस्त, 2018- परिचयात्मक मीटिंग एवं काव्य लेखन पर चर्चा |
  • 29 अगस्त, 2018- राज. लेखिका संस्थान के संयुक्त तत्वावधान में ‘कथा जारी रहे’ आरती भदौरिया के काव्य संग्रह पर चर्चा |
  • 03 अक्टूबर, 2018- लघु कथा एवं काव्य लेखन |